euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
MANUEL DE OLIVEIRA - SÉC. XX Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 60 cm