euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 39 cm