euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 39 cm