euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 3, 2021 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Músico escultura em biscuit Europeia séc. XIX restaurada, pequenas faltas, adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm