euro_symbol€ 20Base value
doneJan 3, 2021 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Músico escultura em biscuit Europeia séc. XIX restaurada, pequenas faltas, adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm