euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 3, 2021 9:38:51 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
JOSÉ DUARTE - SÉC. XX Calçada do tijolo aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm