euro_symbol€ 30Base value
doneJan 3, 2021 9:38:51 PMClosed at
gavel€ 38Sold
JOSÉ DUARTE - SÉC. XX Calçada do tijolo aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm