euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Recanto de Avô aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 15 cm