euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Recanto de Avô aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 15 cm