euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:37:41 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Paisagem aguarela sobre papel assinada M. LE ROUX, datada de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm