euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:37:41 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Paisagem aguarela sobre papel assinada M. LE ROUX, datada de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm