euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
ARNALDO DE ALMEIDA FIGUEIREDO - 1914-1984 Sé de Lisboa e encosta de Alfama aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm