euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
ARNALDO DE ALMEIDA FIGUEIREDO - 1914-1984 Sé de Lisboa e encosta de Alfama aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm