euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? Varina aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm