euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? Varina aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm