euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 9:27:55 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de tocheiros miniatura estanho pintado Portugueses séc. XIX sinais de uso, faltas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm