euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 9:27:55 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de tocheiros miniatura estanho pintado Portugueses séc. XIX sinais de uso, faltas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm