euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora e São João Evangelista de Calvário duas esculturas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm