euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 3, 2021 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira com restos de policromia Flamengo séc. XVII falta dos braços, outras faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm