Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:01:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar madeira exótica folheada e outras madeiras tampo em fórmica simulando o veio de madeira, duas tábuas de extensão inclusas, frisos dourados Portuguesa séc. XX (anos 60) riscos, falhas e defeitos, manchas Dim. - (fechada) 80 x 131 x 95 cm