euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar madeira exótica folheada e outras madeiras tampo em fórmica simulando o veio de madeira, duas tábuas de extensão inclusas, frisos dourados Portuguesa séc. XX (anos 60) riscos, falhas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 131 x 95 cm