Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Base value

doneDec 21, 2020 9:01:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar madeira exótica folheada e outras madeiras tampo em fórmica simulando o veio de madeira, duas tábuas de extensão inclusas, frisos dourados Portuguesa séc. XX (anos 60) riscos, falhas e defeitos, manchas Dim. - (fechada) 80 x 131 x 95 cm