euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Báu de grandes dimensões couro, madeira e pregaria decoração da pregaria formando enrolamentos, interior forrado a tecido de padrão Portuguesa séc. XIX sem chave, fissuras, falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 135 x 60 cm