chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:34:44 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Balança Império suporte em mogno com aplicações de bronze "Cabeça de Cisne" base em pedra esculpida "Cabeças de bode e flores", balança em ferro e metal amarelo com caixa de pesos em bronze Francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, falta dos dois pesos menores, faltas na base de pedra marcas de aferição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm