euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:29:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Toalheiro madeira entalhada simulando bambu Português séc. XX pequenos defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 66 x 25 cm