euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:34:53 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Camiseiro folheado de nogueira, raiz de nogueira e raiz de mogno corpo de linhas curvas, com oito gavetas, puxadores e aplicações em bronze, pernas curvas facetadas Português séc. XX com chave, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 73 x 41 cm