euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 10:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira mogno e outras madeiras tampo de formato quadrangular com bordo alteado, caixa com porta e gaveta, pernas curvas com soco Portuguesa séc. XX sinais de uso, restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 35 x 34 cm