euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 21, 2020 10:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira ao gosto inglês mogno folheado, outros materiais frente curva, caixa com quatro gavetas, aplicações em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 55,5 x 41 cm