euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Lustre de saco de dezasseis lumes estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XX junto com elementos soltos para montagem, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm