euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lustre de saco de sete lumes metal vidrinhos e pingentes em vidro Europeu séc. XX (1ª metade) elementos soltos, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm