euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda carvalho maciço e folheado tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, caixa com quatro gavetas, tendo a última frente com decoração entalhada, pilastras em forma de coluna, pés torneados Portuguesa séc. XX tampo com enfolamento do folheado, falhas fissuras, manchas e defeitos, sinais de uso, muitos vestígios de insetos xilófagos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 105 x 53 cm