euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 21, 2020 10:14:28 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda mogno e folheado de mogno, outras madeiras e materiais tampo recortado em mármore em tons de cor-de-rosa, caixa de frente curva com três gavetas, puxadores em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX falta das argolas em dois puxadores, riscos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 100 x 48,5 cm