euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 21, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa, outras madeiras tampo de mármore em tons de bordeaux e branco, caixa com duas gavetas, aplicações e puxadores em bronze relevado Portuguesa séc. XIX/XX com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 115 x 55 cm