euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos dourados, outras madeiras tampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, caixa com quatro gavetas, saiais entalhados com motivos vegetalistas e concheado, pernas curvas com joelhos entalhados, pés de sapatinho, entalhamentos avivados a dourado Portuguesa séc. XX perna partida e colada, pequenos defeitos, presença intensa de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88,5 x 46 cm