euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 10:06:28 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Espelho D. José (1750-1777) madeira entalhada e patinada decoração com flores e motivos vegetalistas, talha com fundos espelhados Portuguesa manchas, adaptações, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 90 cm