euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:09:49 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mísula com espelho estilo Luís XVI moldura e mísula em madeira entalhada e dourada decoração com friso de motivos vegetalistas, flores e laçaria Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 cm