euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de molduras madeira e gesso entalhado e dourado Inglesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 64 cm