euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de molduras madeira e gesso entalhado e dourado Inglesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 64 cm