euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 21, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Retrato de D. João da Silva Ferreira, 1º Bispo e Deão Régio de Vila Viçosa óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX restauros, defeitos no suporte com legenda no verso "Doutor D. João da Silva Fer.ra, 1º Bispo, Deão Régio de Villa Viçosa, 1743" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 82 cm