euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 21, 2020 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre tela com moldura original em madeira pintada em tons de negro com decoração a dourado Portuguesa séc. XVIII reentelado, manchas, falhas e defeitos na camada pictórica, moldura com falhas e faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 84 cm