chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Duas bandejas recortadas metal pintado decoração policromada e dourada "Aves e flores" sobre fundo verde Europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso, pernas adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 61 cm