chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Duas bandejas recortadas metal pintado decoração policromada e dourada "Aves e flores" sobre fundo verde Europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso, pernas adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 61 cm