euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 21, 2020 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa vitrine nogueira e outras madeiras tampo de levantar, lados envidraçados, fundo forrado a veludo em tons de azul, pernas curvas Portuguesa séc. XIX/XX sem chave, sinais de uso, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 62 x 46,5 cm