euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 21, 2020 9:46:17 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa vitrine mogno e outras madeiras tampo de levantar e lados enviraçados, interior forrado a seda adamascada em tons de amarelo, pernas curvas unidas por prateleira alteada Inglesa séc. XX sinais de uso, riscos e pequenos defeitos, sem chave com etiqueta "LONDON FURNISHING STORES, Lª, 22,WESTERN Rª BRIGHTON" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 62 x 44 cm