euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 21, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com gavetas para faqueiro e prateleiras, parte central com espelho Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 200 x 42 cm