Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneDec 21, 2020 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com gavetas para faqueiro e prateleiras, parte central com espelho Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 114 x 200 x 42 cm