Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 1,000Base value

doneDec 21, 2020 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com gavetas para faqueiro e prateleiras, parte central com espelho Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 114 x 200 x 42 cm