euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:25:42 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado arandelas e reservas em porcelana com decoraração policromada "Putti e motivos vegetalistas" Europeus séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 31 cm