euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:25:42 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado arandelas e reservas em porcelana com decoraração policromada "Putti e motivos vegetalistas" Europeus séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 31 cm