chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras políticas portuguesas quatro impressões sobre papel representam D. Luís da Cunha; Joaquim José Caetano Pereira e Souza; D. João Duque, de Beja; e Visconde de Sá da Bandeira Portuguesas séc. XIX sinais de uso, emoldurados marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha maior) 27 x 18,5 cm