euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
"Família Real de Portugal" montagem fotográfica sobre papel Portuguesa séc. XIX (finais) vincos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm