euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dois tachos com tampa e tigela de caldo com bico cobre pegas em ferro, tigela com pega em madeira exótica Portugueses séc. XIX amolgadelas, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm Notas: Provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.